「民雄都市計畫17號道路新闢工程」周邊設施及綠美化工程
嘉義縣民雄鄉公所辦理「「民雄都市計畫17號道路新闢工程」周邊設施及綠美化工程」已於 2018/11/29 決標,決標金額 1,323,356 元(約 132 萬),得標廠商為百鷹營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/29 |
| 招標機關 | 嘉義縣民雄鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | a1830 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,390,000 元 |
| 總決標金額 | 1,323,356 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百鷹營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,323,356 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/29 公開招標公告
- 2018/11/12 無法決標公告
- 2018/11/13 公開招標公告
- 2018/11/22 無法決標公告
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/11/30 決標公告 1,323,356 元