台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

好收農地重劃區東路50、51路面改善工程、福權農地重劃區18路路面改善工程等2件

嘉義縣民雄鄉公所辦理「好收農地重劃區東路50、51路面改善工程、福權農地重劃區18路路面改善工程等2件」已於 2015/10/13 決標,決標金額 745,000 元(約 75 萬),得標廠商為創建營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商創建營造有限公司
決標金額745,000 元(約 75 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2015/10/13
招標機關嘉義縣民雄鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號a1516
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額745,000 元(約 75 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創建營造有限公司公司資料↗ 得標 745,000 元
日新土木包工業公司資料↗ 未得標
旺宏土木營建工程公司資料↗ 未得標
承瑋營造有限公司公司資料↗ 未得標
宜聰土木包工業公司資料↗ 未得標
順發土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/15 公開招標公告
  2. 2015/10/14 決標公告 745,000 元