台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度改善教學環境設備-白板置物櫃、棉被櫃、書包櫃及地板翻新

嘉義縣民雄鄉公所辦理「104年度改善教學環境設備-白板置物櫃、棉被櫃、書包櫃及地板翻新」已於 2015/08/11 決標,決標金額 1,529,300 元(約 153 萬),得標廠商為壵品企業有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商壵品企業有限公司
決標金額1,529,300 元(約 153 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
決標日期2015/08/11
招標機關嘉義縣民雄鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號a1512
預算金額
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,529,300 元(約 153 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
壵品企業有限公司公司資料↗ 得標 1,529,300 元
智仁國際有限公司公司資料↗ 未得標
森錩國際有限公司公司資料↗ 未得標
欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/12 決標公告 1,529,300 元