民雄鄉103年度第二次區域排水清疏工程
嘉義縣民雄鄉公所辦理「民雄鄉103年度第二次區域排水清疏工程」已於 2015/04/10 決標,決標金額 1,570,000 元(約 157 萬),得標廠商為榮基土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/13 |
| 決標日期 | 2015/04/10 |
| 招標機關 | 嘉義縣民雄鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | a1506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,570,000 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮基土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,570,000 元 |
| 百昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 炳煌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順發土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |