104年度改善教學環境設備-幼幼班教室及遊戲場遊具
嘉義縣民雄鄉公所辦理「104年度改善教學環境設備-幼幼班教室及遊戲場遊具」已於 2015/07/28 決標,決標金額 188,000 元(約 19 萬),得標廠商為晉強企業社。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/29 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 嘉義縣民雄鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1526 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 234,000 元 |
| 總決標金額 | 188,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉強企業社公司資料↗ | 得標 | 188,000 元 |
| 誠諾實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/29 決標公告 188,000 元