大林鎮113年綠地維護勞務採購契約
嘉義縣大林鎮公所辦理「大林鎮113年綠地維護勞務採購契約」已於 2023/12/21 決標,決標金額 2,830,000 元(約 283 萬),得標廠商為尚野企業社。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 嘉義縣大林鎮公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 112112101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,830,000 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚野企業社公司資料↗ | 得標 | 2,830,000 元 |
| 振輝機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肇景園藝公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新大工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東祐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳大工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/22 決標公告 2,830,000 元