104學年度(第一、第二學期)幼兒輔助教材
嘉義縣大林鎮公所辦理「104學年度(第一、第二學期)幼兒輔助教材」已於 2015/08/12 決標,決標金額 279,000 元(約 28 萬),得標廠商為合信企業社。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/13 |
| 決標日期 | 2015/08/12 |
| 招標機關 | 嘉義縣大林鎮公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1040805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 279,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合信企業社公司資料↗ | 得標 | 279,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/13 決標公告 279,000 元