台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣大林鎮104年度排路里等11里辦公處廣播系統更新財物採購案

嘉義縣大林鎮公所辦理「嘉義縣大林鎮104年度排路里等11里辦公處廣播系統更新財物採購案」已於 2015/07/02 決標,決標金額 435,010 元(約 44 萬),得標廠商為華勝水電工程行(獨資)。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商華勝水電工程行(獨資)
決標金額435,010 元(約 44 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/07/02
招標機關嘉義縣大林鎮公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1040520
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額435,010 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華勝水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 435,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/04 無法決標公告
  3. 2015/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/03 決標公告 435,010 元