台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-F-06-02-06-163線旁擋土牆崩塌災後復建工程等三件

嘉義縣布袋鎮公所辦理「Danas-F-06-02-06-163線旁擋土牆崩塌災後復建工程等三件」(公開招標公告),預算金額 13,110,676 元(約 1,311 萬),截止投標 115/04/28 17:00,開標時間 115/04/29 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/28 17:00
開標時間115/04/29 14:00
預算金額13,110,676 元(約 1,311 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/07
截止投標115/04/28 17:00
開標時間115/04/29 14:00
招標機關嘉義縣布袋鎮公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1150008
採購類別其他土木工程
預算金額13,110,676 元(約 1,311 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/16 公開招標公告
  2. 2026/04/30 無法決標公告
  3. 2026/05/07 公開招標公告