107年度布袋鎮公所0823豪雨災區緊急採購救濟物資
嘉義縣布袋鎮公所辦理「107年度布袋鎮公所0823豪雨災區緊急採購救濟物資」已於 2018/09/21 決標,決標金額 2,135,320 元(約 214 萬),得標廠商為新塭自助餐。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/25 |
| 決標日期 | 2018/09/21 |
| 招標機關 | 嘉義縣布袋鎮公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 107D04 |
| 預算金額 | 2,135,320 元(約 214 萬) |
| 底價金額 | 2,135,320 元 |
| 總決標金額 | 2,135,320 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新塭自助餐公司資料↗ | 得標 | 307,200 元 |
| 早安美芝城新塭店公司資料↗ | 得標 | 33,600 元 |
| 御用快餐公司資料↗ | 得標 | 17,600 元 |
| 佳珍早餐店公司資料↗ | 得標 | 12,520 元 |
| 小林自助餐公司資料↗ | 得標 | 41,600 元 |
| 卡多利亞食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,538,400 元 |
| 誼檳早餐店公司資料↗ | 得標 | 28,000 元 |