台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣布袋鎮義布橋上游堤防崩塌復建工程

嘉義縣布袋鎮公所辦理「嘉義縣布袋鎮義布橋上游堤防崩塌復建工程」已於 2016/02/03 決標,決標金額 1,296,000 元(約 130 萬),得標廠商為承運土木包工業。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商承運土木包工業
決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
決標日期2016/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/04
決標日期2016/02/03
招標機關嘉義縣布袋鎮公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1050002
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承運土木包工業公司資料↗ 得標 1,296,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/15 公開招標公告
  2. 2016/01/27 無法決標公告
  3. 2016/01/29 公開招標公告
  4. 2016/02/04 決標公告 1,296,000 元