台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

好美里養殖區道路加高工程

嘉義縣布袋鎮公所辦理「好美里養殖區道路加高工程」已於 2015/10/06 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為榮祥土木包工業(獨資)。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商榮祥土木包工業(獨資)
決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
決標日期2015/10/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/10/06
招標機關嘉義縣布袋鎮公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1040011
預算金額
底價金額2,810,000 元
總決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮祥土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,130,000 元
巨勝土木包工業公司資料↗ 未得標
智富土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/18 公開招標公告
  2. 2015/10/07 決標公告 2,130,000 元