台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度布袋鎮各項工程委託勘測設計及監造(開口契約)

嘉義縣布袋鎮公所辦理「104年度布袋鎮各項工程委託勘測設計及監造(開口契約)」已於 2015/05/26 決標,決標金額 466,000 元(約 47 萬),得標廠商為進億工程顧問有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商進億工程顧問有限公司
決標金額466,000 元(約 47 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/26
招標機關嘉義縣布袋鎮公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1040006
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額466,000 元(約 47 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
進億工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 466,000 元
柏旭工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
承峰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
聚德技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
宏昇工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 公開招標公告
  2. 2015/05/06 無法決標公告
  3. 2015/05/12 公開招標公告
  4. 2015/05/28 決標公告 466,000 元