114年度紙質權利書狀
嘉義縣朴子地政事務所辦理「114年度紙質權利書狀」已於 2025/03/03 決標,決標金額 472,500 元(約 47 萬),得標廠商為中央印製廠。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/11 |
| 決標日期 | 2025/03/03 |
| 招標機關 | 嘉義縣朴子地政事務所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 114-6600-T0047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 472,500 元 |
| 總決標金額 | 472,500 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央印製廠公司資料↗ | 得標 | 472,500 元 |