嘉義縣公共汽車管理處停車空間改善工程
嘉義縣公共汽車管理處辦理「嘉義縣公共汽車管理處停車空間改善工程」已於 2025/04/08 決標,決標金額 764,800 元(約 76 萬),得標廠商為侑利土木營建工程(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/11 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | 嘉義縣公共汽車管理處 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 114-F001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 771,000 元 |
| 總決標金額 | 764,800 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑利土木營建工程(獨資)公司資料↗ | 得標 | 764,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/31 無法決標公告
- 2025/04/11 決標公告 764,800 元