「112年度嘉義縣衛生局公廁改善工程」委託規劃、設計及監造
嘉義縣衛生局辦理「「112年度嘉義縣衛生局公廁改善工程」委託規劃、設計及監造」已於 2023/02/21 決標,決標金額 343,391 元(約 34 萬),得標廠商為沐慕建築師事務所。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/01 |
| 決標日期 | 2023/02/21 |
| 招標機關 | 嘉義縣衛生局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1120002579 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 343,391 元 |
| 總決標金額 | 343,391 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沐慕建築師事務所 | 得標 | 343,391 元 |
| 吳嘉栩建築師事務所 | 未得標 | — |
| 躍犬動物醫院 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/01 決標公告 343,391 元