「嘉義縣衛生局及食安大樓室內空間標示牌汰換財物採購」招標案
嘉義縣衛生局辦理「「嘉義縣衛生局及食安大樓室內空間標示牌汰換財物採購」招標案」已於 2022/12/28 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為祐尚特有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/29 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 嘉義縣衛生局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1110034849 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐尚特有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 儒藝科技廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 布魯斯實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/06 無法決標公告
- 2022/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/29 決標公告 230,000 元