嘉義縣衛生局109年度社區複合式健康篩檢檢驗委託服務案
嘉義縣衛生局辦理「嘉義縣衛生局109年度社區複合式健康篩檢檢驗委託服務案」已於 2020/12/09 決標,決標金額 253,344 元(約 25 萬),得標廠商為行政院衛生福利部台中醫院。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/14 |
| 決標日期 | 2020/12/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣衛生局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1090037404 |
| 預算金額 | 253,344 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 253,344 元 |
| 總決標金額 | 253,344 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 行政院衛生福利部台中醫院公司資料↗ | 得標 | 253,344 元 |