109年液相層析串聯質譜儀(LC/MS-MS)維護服務
嘉義縣衛生局辦理「109年液相層析串聯質譜儀(LC/MS-MS)維護服務」已於 2019/12/25 決標,決標金額 863,000 元(約 86 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/30 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 嘉義縣衛生局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1080038216 |
| 預算金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 863,000 元(約 86 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 863,000 元 |