台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣衛生局107年度生化檢驗試劑採購案

嘉義縣衛生局辦理「嘉義縣衛生局107年度生化檢驗試劑採購案」已於 2018/03/28 決標,決標金額 1,298,850 元(約 130 萬),得標廠商為博達有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商博達有限公司
決標金額1,298,850 元(約 130 萬)
決標日期2018/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/11
決標日期2018/03/28
招標機關嘉義縣衛生局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1070004359
預算金額
底價金額1,303,000 元
總決標金額1,298,850 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博達有限公司公司資料↗ 得標 1,298,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/27 公開招標公告
  2. 2018/03/14 無法決標公告
  3. 2018/03/14 公開招標公告
  4. 2018/03/15 公開招標更正公告
  5. 2018/03/23 無法決標公告
  6. 2018/03/23 公開招標公告
  7. 2018/04/11 決標公告 1,298,850 元