台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「好戲登場!微電影工作坊」委託專業服務案

嘉義縣文化觀光局辦理「「好戲登場!微電影工作坊」委託專業服務案」已於 2022/01/13 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為種種影像工作室。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商種種影像工作室
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2022/01/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2022/01/13
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號Z081100012759
預算金額
底價金額
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
種種影像工作室公司資料↗ 得標 450,000 元
貝邦族國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/17 決標公告 450,000 元