台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「嘉義縣旅遊摺頁」印製採購案

嘉義縣文化觀光局辦理「「嘉義縣旅遊摺頁」印製採購案」已於 2016/09/12 決標,決標金額 151,200 元(約 15 萬),得標廠商為凱威爾實業有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商凱威爾實業有限公司
決標金額151,200 元(約 15 萬)
決標日期2016/09/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/13
決標日期2016/09/12
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號Z081050007562
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額151,200 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱威爾實業有限公司公司資料↗ 得標 151,200 元
東享有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→