「Danas-J-05-01-5-歷史建築中央廣播電臺民雄分臺日式招待所屋頂緊急搶修工程」
嘉義縣文化觀光局辦理「「Danas-J-05-01-5-歷史建築中央廣播電臺民雄分臺日式招待所屋頂緊急搶修工程」」已於 2026/03/20 決標,決標金額 3,550,000 元(約 355 萬),得標廠商為聖穎營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/24 |
| 決標日期 | 2026/03/20 |
| 招標機關 | 嘉義縣文化觀光局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1150002190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,550,000 元 |
| 總決標金額 | 3,550,000 元(約 355 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖穎營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,550,000 元 |