台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2026東石海之夏」委託專業服務案新增項目

嘉義縣文化觀光局辦理「「2026東石海之夏」委託專業服務案新增項目」已於 2026/07/21 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為民間全民電視股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商民間全民電視股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額2,930,000 元(約 293 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/21
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1140012165-3
預算金額2,930,000 元(約 293 萬)
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
民間全民電視股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→