台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共好公園周邊景觀改善工程-第1次設計變更採購案

嘉義縣文化觀光局辦理「共好公園周邊景觀改善工程-第1次設計變更採購案」已於 2026/05/14 決標,決標金額 12,800,000 元(約 1,280 萬),得標廠商為騰豐營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商騰豐營造有限公司
決標金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
決標日期2026/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/15
決標日期2026/05/14
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1140009247-1
預算金額
底價金額12,800,000 元
總決標金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰豐營造有限公司公司資料↗ 得標 12,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→