台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2026台灣燈會-導覽指標建置計畫」委託專業服務案契約變更

嘉義縣文化觀光局辦理「「2026台灣燈會-導覽指標建置計畫」委託專業服務案契約變更」已於 2026/03/12 決標,決標金額 1,698,000 元(約 170 萬),得標廠商為彩鴻實業有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商彩鴻實業有限公司
決標金額1,698,000 元(約 170 萬)
決標日期2026/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/16
決標日期2026/03/12
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1140007702-1
預算金額
底價金額1,698,000 元
總決標金額1,698,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩鴻實業有限公司公司資料↗ 得標 1,698,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→