「2025嘉義步道健行活動」委託專業服務案
嘉義縣文化觀光局辦理「「2025嘉義步道健行活動」委託專業服務案」已於 2025/02/25 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為永悅健康股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/26 |
| 決標日期 | 2025/02/25 |
| 招標機關 | 嘉義縣文化觀光局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1130014105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永悅健康股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |
| 驚奇重生多元產業企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/20 無法決標公告
- 2025/01/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/26 決標公告 2,600,000 元