「2025台灣美食展暨ITF台北國際旅展–嘉義縣展館」委託專業服務案
嘉義縣文化觀光局辦理「「2025台灣美食展暨ITF台北國際旅展–嘉義縣展館」委託專業服務案」已於 2025/02/04 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為歐肯達思股份有限公司 (OKMaster Inc.)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/05 |
| 決標日期 | 2025/02/04 |
| 招標機關 | 嘉義縣文化觀光局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1130013596 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐肯達思股份有限公司 (OKMaster Inc.)公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 威肯公共關係顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康波那整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 序邦設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太登國際整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/05 決標公告 3,000,000 元