「113年度水道頭文創聚落管理營運計畫」採購案
嘉義縣文化觀光局辦理「「113年度水道頭文創聚落管理營運計畫」採購案」已於 2024/02/29 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為人文國際股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/01 |
| 決標日期 | 2024/02/29 |
| 招標機關 | 嘉義縣文化觀光局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1130000739 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 人文國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
| 城理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/03/01 決標公告 6,000,000 元