112年嘉義縣定古蹟林開泰診療所舊宅委託管理計畫
嘉義縣文化觀光局辦理「112年嘉義縣定古蹟林開泰診療所舊宅委託管理計畫」已於 2023/07/04 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為財團法人新港文教基金會。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/05 |
| 決標日期 | 2023/07/04 |
| 招標機關 | 嘉義縣文化觀光局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 112016375 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人新港文教基金會公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/05 決標公告 1,650,000 元