「113年度嘉義縣通訊軟體廣告託播」委託專業服務案
嘉義縣文化觀光局辦理「「113年度嘉義縣通訊軟體廣告託播」委託專業服務案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,000,000 元(約 100 萬),截止投標 112/12/20 17:00,開標時間 112/12/21 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/12/20 17:00
開標時間112/12/21 09:30
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 截止投標 | 112/12/20 17:00 |
| 開標時間 | 112/12/21 09:30 |
| 招標機關 | 嘉義縣文化觀光局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1120012904 |
| 採購類別 | 廣告服務 |
| 預算金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2023/12/25 公開取得報價單或企劃書公告