台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2021嘉遊好步道行銷推廣」委託專業服務案(新增項目「ICRT託播」)

嘉義縣文化觀光局辦理「「2021嘉遊好步道行銷推廣」委託專業服務案(新增項目「ICRT託播」)」已於 2021/12/21 決標,決標金額 50,000 元(約 5 萬),得標廠商為傑森全球整合行銷股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商傑森全球整合行銷股份有限公司
決標金額50,000 元(約 5 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額50,000 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/21
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1100008555-1
預算金額50,000 元(約 5 萬)
底價金額50,000 元
總決標金額50,000 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑森全球整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 50,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→