台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「嘉義縣振興觀光行銷宣傳」委託專業服務案(新增項目)

嘉義縣文化觀光局辦理「「嘉義縣振興觀光行銷宣傳」委託專業服務案(新增項目)」已於 2021/12/21 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為民間全民電視股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商民間全民電視股份有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額730,000 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/21
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1100008015-1
預算金額730,000 元(約 73 萬)
底價金額730,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
民間全民電視股份有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→