台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年嘉義縣來嘉不想回家影像行銷委託專業服務案後續擴充

嘉義縣文化觀光局辦理「110年嘉義縣來嘉不想回家影像行銷委託專業服務案後續擴充」已於 2021/09/28 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為藝瑟影視創意工作室(獨資)。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商藝瑟影視創意工作室(獨資)
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2021/09/28
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/01
決標日期2021/09/28
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1100003613-1
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝瑟影視創意工作室(獨資)公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→