台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2021 ITF台北國際旅展-嘉義縣攤位租用暨參展規劃執行」委託專業服務案(新增項目)

嘉義縣文化觀光局辦理「「2021 ITF台北國際旅展-嘉義縣攤位租用暨參展規劃執行」委託專業服務案(新增項目)」已於 2021/10/28 決標,決標金額 60,500 元(約 6 萬),得標廠商為靜好東方事業有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商靜好東方事業有限公司
決標金額60,500 元(約 6 萬)
決標日期2021/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/28
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1100003222-1
預算金額
底價金額60,600 元
總決標金額60,500 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靜好東方事業有限公司公司資料↗ 得標 60,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→