台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度嘉義縣東石漁人碼頭環境清潔維護委託案

嘉義縣文化觀光局辦理「110年度嘉義縣東石漁人碼頭環境清潔維護委託案」已於 2021/03/29 決標,決標金額 1,747,908 元(約 175 萬),得標廠商為慈恩環境清潔工程行(獨資)。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商慈恩環境清潔工程行(獨資)
決標金額1,747,908 元(約 175 萬)
決標日期2021/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/30
決標日期2021/03/29
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1100002286
預算金額
底價金額1,830,000 元
總決標金額1,747,908 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈恩環境清潔工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,747,908 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/08 公開招標公告
  2. 2021/03/22 無法決標公告
  3. 2021/03/22 公開招標公告
  4. 2021/03/30 決標公告 1,747,908 元