台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「朴子社區公共托育家園空間整建工程」第一次工程變更設計新增工項

嘉義縣文化觀光局辦理「「朴子社區公共托育家園空間整建工程」第一次工程變更設計新增工項」已於 2021/08/26 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為美泰室內裝修有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商美泰室內裝修有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2021/08/26
預算金額196,944 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/27
決標日期2021/08/26
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1090014986-1
預算金額196,944 元(約 20 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美泰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→