台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「太陽之都chiayi -2021年阿里山日出印象音樂會」活動暨整合行銷委託專業服務案(新增項目)

嘉義縣文化觀光局辦理「「太陽之都chiayi -2021年阿里山日出印象音樂會」活動暨整合行銷委託專業服務案(新增項目)」已於 2020/12/10 決標,決標金額 589,000 元(約 59 萬),得標廠商為民間全民電視股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商民間全民電視股份有限公司
決標金額589,000 元(約 59 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額589,000 元(約 59 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/11
決標日期2020/12/10
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1090010667-1
預算金額589,000 元(約 59 萬)
底價金額589,000 元
總決標金額589,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
民間全民電視股份有限公司公司資料↗ 得標 589,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→