台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2020 ITF台北國際旅展-嘉義縣攤位租用暨參展規劃執行」委託專業服務案案(新增項目)

嘉義縣文化觀光局辦理「「2020 ITF台北國際旅展-嘉義縣攤位租用暨參展規劃執行」委託專業服務案案(新增項目)」已於 2020/10/27 決標,決標金額 303,000 元(約 30 萬),得標廠商為墨石創意國際有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商墨石創意國際有限公司
決標金額303,000 元(約 30 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額303,486 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/28
決標日期2020/10/27
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1090009677-1
預算金額303,486 元(約 30 萬)
底價金額303,000 元
總決標金額303,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
墨石創意國際有限公司公司資料↗ 得標 303,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→