台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹崎阿拔泉山稜線步道景觀營造計畫(第一次)工程變更設計議價

嘉義縣文化觀光局辦理「竹崎阿拔泉山稜線步道景觀營造計畫(第一次)工程變更設計議價」已於 2021/05/11 決標,決標金額 4,617,408 元(約 462 萬),得標廠商為紘祥營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商紘祥營造有限公司
決標金額4,617,408 元(約 462 萬)
決標日期2021/05/11
預算金額4,809,709 元(約 481 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/12
決標日期2021/05/11
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1090009304-1
預算金額4,809,709 元(約 481 萬)
底價金額4,750,000 元
總決標金額4,617,408 元(約 462 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紘祥營造有限公司公司資料↗ 得標 4,617,408 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→