台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「漫步北回-星際探索營建計畫」

嘉義縣文化觀光局辦理「「漫步北回-星際探索營建計畫」」已於 2020/08/18 決標,決標金額 7,860,000 元(約 786 萬),得標廠商為興毅營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商興毅營造有限公司
決標金額7,860,000 元(約 786 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/19
決標日期2020/08/18
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1090008662
預算金額
底價金額8,400,000 元
總決標金額7,860,000 元(約 786 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興毅營造有限公司公司資料↗ 得標 7,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/30 公開招標公告
  2. 2020/08/12 無法決標公告
  3. 2020/08/12 公開招標公告
  4. 2020/08/19 決標公告 7,860,000 元