「嘉義縣定古蹟林開泰診療所舊宅修復工程」工程變更設計(第一次)原契約數量增加超過30%
嘉義縣文化觀光局辦理「「嘉義縣定古蹟林開泰診療所舊宅修復工程」工程變更設計(第一次)原契約數量增加超過30%」已於 2021/11/23 決標,決標金額 1,510,000 元(約 151 萬),得標廠商為奕森營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/25 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 嘉義縣文化觀光局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 109000670-1 |
| 預算金額 | 1,516,450 元(約 152 萬) |
| 底價金額 | 1,510,000 元 |
| 總決標金額 | 1,510,000 元(約 151 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕森營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,510,000 元 |