台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日安中埔社會福利中心空間整建工程(第一次)工程變更設計議價

嘉義縣文化觀光局辦理「日安中埔社會福利中心空間整建工程(第一次)工程變更設計議價」已於 2020/11/05 決標,決標金額 58,000 元(約 6 萬),得標廠商為壵品室內裝修設計有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商壵品室內裝修設計有限公司
決標金額58,000 元(約 6 萬)
決標日期2020/11/05
預算金額62,200 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/09
決標日期2020/11/05
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1090005984-1
預算金額62,200 元(約 6 萬)
底價金額58,000 元
總決標金額58,000 元(約 6 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壵品室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 58,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→