台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「嘉義縣歷史建築中央廣播電台民雄分台60、62、66號日式宿舍區修復工程」工程變更設計(第一次)原有契約數量增加超過30%工項議價

嘉義縣文化觀光局辦理「「嘉義縣歷史建築中央廣播電台民雄分台60、62、66號日式宿舍區修復工程」工程變更設計(第一次)原有契約數量增加超過30%工項議價」已於 2021/04/09 決標,決標金額 268,658 元(約 27 萬),得標廠商為大鎵營造股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商大鎵營造股份有限公司
決標金額268,658 元(約 27 萬)
決標日期2021/04/09
預算金額271,371 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/12
決標日期2021/04/09
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號10900003868-2
預算金額271,371 元(約 27 萬)
底價金額270,000 元
總決標金額268,658 元(約 27 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鎵營造股份有限公司公司資料↗ 得標 268,658 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→