達娜伊谷等結構補強暨周邊景觀遊憩空間美化工程
嘉義縣文化觀光局辦理「達娜伊谷等結構補強暨周邊景觀遊憩空間美化工程」已於 2019/12/18 決標,決標金額 14,918,000 元(約 1,492 萬),得標廠商為嘉大興營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/18 |
| 招標機關 | 嘉義縣文化觀光局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1080012385 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,600,000 元 |
| 總決標金額 | 14,918,000 元(約 1,492 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉大興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,918,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/28 公開招標公告
- 2019/12/11 無法決標公告
- 2019/12/11 公開招標公告
- 2019/12/23 決標公告 14,918,000 元