台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣梅山鄉橫山屏休閒園區及周邊環境優化工程(第一次)工程變更設計

嘉義縣文化觀光局辦理「嘉義縣梅山鄉橫山屏休閒園區及周邊環境優化工程(第一次)工程變更設計」已於 2020/02/25 決標,決標金額 31,000 元(約 3 萬),得標廠商為興毅營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商興毅營造有限公司
決標金額31,000 元(約 3 萬)
決標日期2020/02/25
預算金額31,620 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/27
決標日期2020/02/25
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1080009982-1
預算金額31,620 元(約 3 萬)
底價金額31,000 元
總決標金額31,000 元(約 3 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興毅營造有限公司公司資料↗ 得標 31,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→