嘉義縣108年度考古遺址監管保護計畫
嘉義縣文化觀光局辦理「嘉義縣108年度考古遺址監管保護計畫」已於 2019/11/15 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為庶古文創事業股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/18 |
| 決標日期 | 2019/11/15 |
| 招標機關 | 嘉義縣文化觀光局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1080005083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 庶古文創事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/24 無法決標公告
- 2019/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/03 無法決標公告
- 2019/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/18 決標公告 550,000 元