2018「世界搏茶會」會場冷氣裝設租賃案
嘉義縣文化觀光局辦理「2018「世界搏茶會」會場冷氣裝設租賃案」已於 2018/03/13 決標,決標金額 248,430 元(約 25 萬),得標廠商為全美空調工程行。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/14 |
| 決標日期 | 2018/03/13 |
| 招標機關 | 嘉義縣文化觀光局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1070002256 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 248,430 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全美空調工程行公司資料↗ | 得標 | 248,430 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/14 決標公告 248,430 元