台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「朴子市日式洋風小鎮周邊景觀遊憩設施工程」工程變更設計

嘉義縣文化觀光局辦理「「朴子市日式洋風小鎮周邊景觀遊憩設施工程」工程變更設計」已於 2018/04/19 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為伍興營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商伍興營造有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2018/04/19
預算金額548,441 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2018/04/19
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1060007872-1
預算金額548,441 元(約 55 萬)
底價金額540,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伍興營造有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→