嘉義縣朴子市茶體驗園區高山茶主題場館基地地質鑽探作業委託專業服務
嘉義縣文化觀光局辦理「嘉義縣朴子市茶體驗園區高山茶主題場館基地地質鑽探作業委託專業服務」已於 2017/05/25 決標,決標金額 388,983 元(約 39 萬),得標廠商為邦城工程顧問有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/31 |
| 決標日期 | 2017/05/25 |
| 招標機關 | 嘉義縣文化觀光局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1060004454 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 388,983 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邦城工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 388,983 元 |
| 福地工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華禾工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/19 公開招標公告
- 2017/05/31 決標公告 388,983 元